Plus de questions sur Supernova?

Prenez contact avec un de nos partenaires

Klara – Liesbet Vereertbrugghen (liesbet.vereertbrugghen@vrt.be)
Klarafestival –  Els Buffel (els@klarafestival.be)
Musiq3 – Laurent Graulus (lg@rtbf.be)
Musiq3 festival – Benoit Debuyst (benoit.debuyst@festivalmusiq3.be)
Les Festival de Wallonie – Isabelle Bodson (isabelle.bodson@lesfestivaldewallonie.be)
Kunstenpunt – Stef Coninx (stef@kunsten.be)
CC Ter Dilft – Joke Wegsteen (joke.wegsteen@terdilft.be)
CC Strombeek – Jo Sollie (jo.sollie@ccstrombeek.be)
CC Hasselt – Riet Jaeken (riet.jaeken@ccha.be)
CC Westrand – Steven De Mesmaeker (steven.demesmaeker@westrand.be)

Merci

Avec le soutien de Nagelmackers
Supernova est une collaboration entre

Klara Musiq'3 Afbeeldingsresultaat voor destandaard logo LaLibre